ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » стратегия Dota Allstars. (соло)
стратегия Dota Allstars.
Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:20 | Сообщение # 71
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Идея с -apom хорошая,но опасная

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:37 | Сообщение # 72
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Возвращаемся к теме, а то совсем зафлудили такую стратегическую тему

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:09 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Беру рики и караю, хоть соло, хоть дабл, хоть вообще против триплы стоять -_- А вообще лич один из самых любимых соло героев, ибо терпит. Хускар неплох, ему вообще по-моему всегда соло надо идти, на дабле он медленней качается - позже начинает убивать всё живое, пока он получит шестой на дабле, его уже можно убить раз много :)

Сообщение отредактировал NeroX - Суббота, 21.05.2011, 14:11
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:39 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
беру сфа,покупаю банку и фармлю на дагер затем иду на топ или на бот(в зависимости от того кому надо помочь)покупаю дагер ну а потом помогаю пропушить.после иду снова на мид дофармливаю на кастыль,а затем на доминатор,и манту всё в принципе потом уже игра заканчивается ^_^

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 02:31 | Сообщение # 75
Гости





Ребят я конечно извеняюсь,но блин если честно эти разговоры все смешны)нашли антигена,анимация чёто высчитывают)ребята есть обычныйопыт игры и мозги!ладно я всетаки отпишусь всетаки чтобы не быть обычным флудером,ну так вот впитывайте!не факт что троль проебет клоку как и клок проебет тролю,все зависит от рук!вы сказали , что микростан творит чудеса!ну в чем же проблема!кидайте уворот и по съедем любым способом,взависимости от закупа,ну может просто кинуть замедление не дать подойти к вам)но тут же вопрос! А если он ультанет запечатает 2магией(я ее тюрьмой называю) министан ракеты и тд) ответ только 1 не давайте сделать это постоянно за ним наблюдайте)но все же еcли он проворный делаете возвратку и когда он вас поймает вы включаете промах и возвратку токо не одновременно!а то смысл в чем?что ты просрешь возвратку,потому что он по тебе не будет поподать следовательно урон не возвратится! Ну если это вам не помогает придется делать бкб!и еще ребят не тупите и не делайте тиглю Маднес я вас умоляю!он от этого супер скоростной не будет пред полный!и вооше я советую что-то на домаг собрать )можно и без отжоров)тоесть вампириков,но тут же у вас вопрос как же так?да так что он просто может издеваться над вами и держать вас на расстоянии)потому что он четко понимает что стан от вас ему не нужен тк как и жестокий отжор)вообще если честно я долго играю в доту и делаю закупы немного нетакие как все ,потому что мое мировозрение о доте изменилось порядком думаю и у вас )со временем)так а я продолжу)я считаю что у троля есть шанс победить клоквера только 1 путем!и опять же я вам даю описание если 1 на 1. Если командное то эт уже другая истори)ну тем не менее)троль мутит костыль)шит ловкача ну шит за 250 и 2 сапога по 150))затем возвратку !потом если клок танкует вас по жесткому то доминатор,если грамотно ковыряет)то лотар) так же следующий Арт я вам советую либо бабочку либо бкб)бкб если клок сделал Оганим бабочку если в домаг пошел) так же можно сделать манту стайл)хотя если клок сделает спело нахуй она вам ненужна)хотя есть шанс что клок запечатает не вас а вашего клона)кстати если вы сделали бабочку и грамотно юзаете топорики ну в 2 скил тоесть промах,то грамотный клок сделает МКБ ,Поесню антипромах 100 процентный!беда!ну тогда вам нужно будет делать сатаник)и Криты) ок я вам поеснил тигля переходим к клоку)если честно победить может кто угодно)но я отдам предпочтение за клока)ребят я не знаю кто нибудь еще делает такой закуп на клока но с таким закупим я вам скажу по секрету ну абсолютно любого чара можно поиметь)ну если рук. Не из жопы)первым делом костыль)потом возвратку потом маднес потом стан потом ребра и дальше еще 1 Арт на усмотрение это может быть ребра или сплел или Оганим взависимости кто противник теперь как надо этим пользоваться)кидаем крюк)включаем микростан)если противник бузит то возвратку если пытается в суматохе убежать то просто колупасить))а и забыл сказать нужно сразу тюрьму делать,ну 2 скил)если против вас может противник убежать из тюрьмы тоесть блинк !)то ненадо делать альту 1 делом,а надо его сначало запечатать микростан и бить под Мадрасом если делает он блинк,то ты делаешь в него ульт из тюрьмы) и убиваешь) тоесть много разных идей по поводу что делать фантазия нужна! А так что я вам могу сказать если даже троль когда включил возвратку в тюрьме ты бей без остановки и тоже вкючай возвратку)я утверждать не буду но помоему 2 возвратки ликвидируют сами себя)вот так вот блин что-то я много написал вам я описал лишь малую долю чего я знаю и много чего упустил)но просто это все настолько элементарно,но только после 3 лет игры в эту доту) а доэтого я тоже читал все описания и гайды токо последнее время когда играешь 3 года в доту не интересно гонять с одинаковыми закупами)вот и эксперементирую для вися я вооше никогда не собираю Владимир)потому что она у меня УРСА Гангер)лан удачи если вам понравилось пишите точнее звоните в скайп,кстати у меня оч часто статус невидим)звоните или оставляйте сообщения) а вот мой скайп fouks4444 удачи))а и еще лучше не играйте в эту игру она Реал затягивает,то будите задротом как я) все удачи)Хотя нет я писал сообщение с айпеде возможны ошибки в предложениях он просто мой текст меняет )а теперь точно все удачи пока)
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 06:32 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
ААААА!!! МНОГО БУКАФ!!!

Ну..., а репа клока и тролля у тебя есть? Или ты не сохраняешь?


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:12 | Сообщение # 77
Гости





Нету( сори( играю чисто для себя) первый раз описание даю)кстати) если понравилось я могу вам универсальные гайды писать на персов)так что заказыыхвайте прямо здесь)
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:34 | Сообщение # 78
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:35 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Гость)
все удачи пока)
бб.
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:56 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Я осилил этот кусок текста,который был переполнен ошибками и заметил вот что:
Quote (Гость)
первым делом костыль)потом возвратку потом маднес потом стан потом [wavygreen]ребра[/wavygreen] и дальше еще 1 Арт на усмотрение это может быть [wavyred]ребра[/wavyred] или сплел или Оганим
:(


Gosu - окей (.́_.̀ )

Сообщение отредактировал Timix - Понедельник, 01.08.2011, 15:57
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » стратегия Dota Allstars. (соло)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: