ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Ваши любимые фразы героев доты?
Ваши любимые фразы героев доты?
Дата: Четверг, 07.12.2017, 21:44 | Сообщение # 91
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Сейчас уже не те времена, когда форумы были дико популярны. За эти 2 года пара месяцев давно превратилась в пару лет

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 08.12.2017, 00:28 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, я с тобой не соглашусь, все кто раньше сидел на форумах так и там и остались, а мимоходящие, которые по сути создавали эффект толпы сейчас ушли в соцсети.
Из-за отсутствия эффекта толпы и кажется, что людей стало меньше и популярность упала, но если бы на сайтах удалялись аккаунты которыми долго не пользовались, то картина была бы не сильно отличающейся от текущей =) Даже сейчас можно глянуть сколько народа зарегистрировано тут на сайте и вспомнить сколько реально общались на форуме =)
Мне бывает в поисках каких-то вопросов приходится лазить по форумам и там народ до сих пор сидит и его много =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:16 | Сообщение # 93
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
все кто раньше сидел на форумах так и там и остались

на сайте dawnofwar.org.ru, который я купил 11 месяцев назад, я отключил рекламу юкоза, создал условия чтобы люди вернулись на его форум - а там форум офигеть какой большой. Позвал бывших его активных пользователей из их группы в стиме, они вернулись на неделю на форум, потом снова ушли в свою группу в стиме и больше не появляются на некогда их очень любимом форуме


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 08.12.2017, 23:31 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, значит не на столько любимый он был =) Либо нет таких тем, которые стоило бы поднимать на форуме =) Да и ты взял в пример один конкретный сайт =) Да и к тому же по игре, которая не сильно популярна =)

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:37 | Сообщение # 95
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
да там есть точно такая же курилка как и у нас, где можно общаться на любые темы, а не только по игре. И раньше она там просто ломилась от активности. А сейчас они тоже активно общаются, но в подобии форума в своей группе в стиме, и они предпочли там остаться, как они мне сказали, именного из-за того что в стиме функционал лучше и удобнее

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
в стиме функционал лучше и удобнее

Хз, мне вообще не нравится то, что в стиме... нифига там не удобнее...

Цитата Admin ()
да там есть точно такая же курилка как и у нас,

Там нет нас =)))


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:52 | Сообщение # 97
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
нифига там не удобнее

ну они мне перечисляли там какие то удобства по сравнению с форумом на юкозе, но я уже не помню какие

Цитата XOPYC ()
Там нет нас

ну их было там в несколько раз больше чем нас и общались они раньше более активно чем мы - тот сайт примерно такого же возраста как и этот, но на форуме у него в 3 раза больше постов чем на этом. То есть там примерно в 3 раза больше общались. Я думал что после отключения рекламы юкоза удастся их вернуть на форум, но, к сожалению, они вернулись туда ненадолго


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:20 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
ну их было там в несколько раз больше чем нас и общались они раньше более активно чем мы

Просто сейчас получается, что мы постоянно тут и какую никакую активность поддерживаем, а там если нет костяка, который заходит постоянно, то естественно народ разбежится =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 20:38 | Сообщение # 99
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Да вот мне и непонятен феномен того форума - был такой суперкрепкий костяк, продолжали на форуме довольно долго общаться даже с неотключенной рекламой юкоза и после того как сайт стал приходить в явный упадок из-за того что прошлый админ вообще не хотел им заниматься. А стоило им уйти общаться в стим и теперь их оттуда никакими усилиями не вытащишь - хотя у них там для общения созданы всего 4 темы

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:34 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Видимо и этого хватает, либо просто пропало желание =) Либо появилась куча других дел =) Всякое может быть =)

это Ксопик!
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Ваши любимые фразы героев доты?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: