ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Нет возможности просмотра реплеев доты (хэлп! проблема!)
Нет возможности просмотра реплеев доты
Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
У меня вот какая вещь, я скачав у вас риплэи доты, закинул их в папку нужную, зашел в вар, нашел сами риплэи, но вот сама проблема: при попытке загрузить мув, выскакивает ошибка, говорящая о том, что, DotaAllstars 6.61с не найдена, в папке доунлоадс. Я проверил в самой игре, проверил через папки, все нормально дота есть, 6.61с как и надо, патч скачан с батл нета (вар крафт то лицензионный), версия патча 1.24, и скачав с сайта тоже смотрел на какой патч, все норма, но все равно выдаёт. Пробовал скачать другую доту, не поперла, скачивал и английскую лицензию, скачивал и руссифицированную, все равно не пашет... у кого какие предложения? пожалуйста помогите уж слишком нужны мне эти риплэи...
 
Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Скорее всего дота лежит где то не там, посмотри точно где она у тебя, если по пути war/maps/download, тогда поидеи всё должно работать, но если в другом мете, тогда проблема именно в этом, желатетельно все доты перетащить в папку даунлоад, так вернее будет, ну а если работать всё равно не будет, то либо реп записан с доты которая лежала фиг знает где, либо тебе только вар переустанавливать... точно пока сказать не могу..

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 29.08.2009, 09:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Кароч либо дота старенькая(я не знаю какая там сейчас последняя), либо не там лежит карта. Мой совет: хорошо посмотри путь, где ДОЛЖНА(т.е. где вар гоаорит) лежать карта и посмотри где лежит твоя т.к. иногда бывает, например, вместо downloads написано dawnloads и поэтому не грузит
 
Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:32 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Может файл карты еще немного не так называется, где-нибудь лишний пробел в названии карты и т. д. Такое тоже бывает

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:56 | Сообщение # 5
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
да обычно в реплеях вместо DotaAllstars 6.61с Dota_Allstars_6.61с присмотрись к названию и переименуй.

Добавлено (29.08.2009, 13:56)
---------------------------------------------
название смотри очеь просто, нажимаешь загрузить ролик, там пишет не найдена карта а в конце её название.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 03.09.2009, 13:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
спасибо за внимание и помошь! smile Запустить смог, оказываеться нужна была папка downloads а не как у меня download)) большое всем спасибо! smile
 
Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:28 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Если надо обращайся ))
У нас форум дружественный


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 04.09.2009, 20:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
У нас дружные модеры и посетители, а форум место нашего обитания happy

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:57 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Тоже верно сказал ))

Ладно, вопрос решен, закрываю тему


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Нет возможности просмотра реплеев доты (хэлп! проблема!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: