ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Триггерная сособность
Триггерная сособность
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
В триггерах я разбираюсь плохо,поэтому не могу добавить к способности что бы юнит кроме того что станил, ещё критиковал в два раза, с начала с шансом 10%, потом 25% и в конце 40%.
 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:22 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
такую тему лучше создавать в разделе Обучение форума про картостроению, пусть пару дней здесь повисит, а потом перенесу ее туда

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 01:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Критиковал =)))) ахахаха))) Застанил и начал критиковать, что в стане не правильно стоит =))))))) Чем выше уровень, тем жёстче критика =))))

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 07:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Vanya2091, значит сиди и разбирайся в триггерах. создание карты - это сложный творческий процесс, требующий созидания. за тебя карту никто не построит. ты собираешься каждый раз сюда заходить и просить совета?

так что иди в триггеры и разбирайся. открой какие-нибудь кроки по картостроению и изучай триггеры. и со временем научишься всему.
http://www.youtube.com/watch?v=-eCf_pMMfH8
http://www.youtube.com/watch?v=wzP9MDqtUZk

но перед тем как ты пойдёшь, советую начать сразу с редактора старкрафта 2. там движ куда интереснее


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Вторник, 23.06.2015, 07:26
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 18:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
XOPYC, чем выше уровень, тем больше критики просто =) увеличивается ведь шанс на критику, вместо самой критики ;D

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 16.10.2019, 02:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Прямоугольная карта, 4 базы по углам, с каждой базы постоянно выходят крипы, у каждой базы по 2 героя. Героев можно качать, покупать шмот . Крипов также можно покупать и улучшать,также как и оборонительные сооружения. Очень обожал этот режим в детстве ,сейчас не могу его найти . Заранее спасибо
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Триггерная сособность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: