ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Чем можно заняться в интернете? (Что можно начать изучать и как зарабатывать)
Чем можно заняться в интернете?
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Приветствую всех! Давно не заходил, хотя иногда чекал что и как тут у вас)
Решил поинтересоваться чем вообще можно заниматься в интернете с целью заработка.
Сейчас я занимаюсь биткоинами, но хотелось бы найти хобби, или просто варианты полезной траты времени.
Может некоторые помнят, а может и нет, я изучал видеомонтаж в Adobe Premier и AE. У меня перегорел экран, поэтому пришлось поставить небольшой от кухонного телевизора) Мог бы купить новый, но решил накопить на ноут, и продолжать с видеомонтажом.
Хотелось бы узнать ваши варианты) Что стоит изучить? Языки программирования я не особо люблю, поэтому думаю о более творческой сфере. Куда можно вложиться, и что сейчас вообще набирает тенденцию. Дискутируем, советуем, помогаем :)
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
На 3 д моделинге можно норм подняться

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:43 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
различные сферы, связанные с созданием сайтов, могут приносить прибыль

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Чем можно заняться в интернете? (Что можно начать изучать и как зарабатывать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: