ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Помогите собрать Доминатор
Помогите собрать Доминатор
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
здравствуйте! почему у меня в доте не получается купить helm of the dominator? пишет вы не можете купить рецепт этого предмета :( еще как оказалось нельзя купить боты power treads

Сообщение отредактировал dear-admin - Воскресенье, 07.08.2011, 20:36
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
а разьве токое возможно? :)

Сообщение отредактировал no_name - Воскресенье, 07.08.2011, 20:11
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
не кто тебе не поможет, извини ты просто настолько убог что не можешь скрестить маск оф дез и хелм оф айрон вил , я и не знаю что сказать и понизить репу просто так удачи,а тему клоз ибо автор её у*б*к

Сообщение отредактировал no_name - Воскресенье, 07.08.2011, 21:33
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Пфф... Товарищ, вы не могли бы читать, как собирается предмет, прежде чем задавать такие глупые вопросы? Я понимаю, все мы был новичками, но подобная несамостоятельность просто смешна. И если это троллинг - то он не удался.

P.S. А ещё как окажется нельзя купить рецепт базилуса, эзернала и ещё многих других предметов. А теперь зайдите и разберитесь со всем сами, ибо всё просто.

Quote (no_name)
а разьве токое возможно? :)

И да, этот пост правдив, а репу понижать даже не разобравшись - по-свински.
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:37 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (dear-admin)
здравствуйте! почему у меня в доте не получается купить helm of the dominator?

Покупаешь Mask of Death за 900 золота и Helm of Iron Will за 950 золота и эти 2 предмета автоматически превратятся у тебя в helm of the dominator, никакого рецепта покупать не нужно

Quote (no_name)
не кто тебе не поможет, извини ты просто настолько убог что не можешь скрестить маск оф дез и хелм оф айрон вил , я и не знаю что сказать и понизить репу просто так удачи,а тему клоз ибо автор её у*б*к
я считаю такое поведение недостойным для модератора. Ты когда первый раз в доту сел играть уже знал как все предметы в ней собираются что ли?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Quote (Admin)
я считаю такое поведение недостойным для модератора. Ты когда первый раз в доту сел играть уже знал как все предметы в ней собираются что ли?

Для модератора может и да, но впринципе автор темы даже не вникая взял и занизил репу. Я когда начинал играть сам со всем разбирался. А "подобная беспомощность просто смешна".
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
Quote (NeroX)
я считаю такое поведение недостойным для модератора. Ты когда первый раз в доту сел играть уже знал как все предметы в ней собираются что ли?

а как же я должен был ответить автор тему которой назвал помогите и + даже очень дно читает как другие арты собираются но он извините меня не протитал и понизил мне репутацию.Сейчас же автор тему ушол с сайта.
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
no_name, ++++автор рак. вообщем мог бы уж обьяснить но по всему инету есть 100 статей для нубов.. там все есть - просто нужно юзать поиск.
а ещё этот рак репу понизил
 
Дата: Среда, 10.08.2011, 21:34 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (no_name)
автор тему которой назвал помогите

ну а на что тогда администрация форума которая такие ошибки в идеале должна исправлять

Quote (TOTKTO3HAETBCE)
всему инету есть 100 статей для нубов

может занять довольно много времени найти в них нужный для себя ответ, спросить то всегда проще

Quote (no_name)
и понизил мне репутацию

наверно он сделал это после твоего поста, а в нем действительно есть обидные для него слова

Quote (no_name)
Сейчас же автор тему ушол с сайта

мы потеряли потенциального постоянного посетителя форума


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 10.08.2011, 21:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Админ, минидискасс. А что такого оскорбительного было в посте нонейма (первом, второй был после занижения)? Потенциальные посетители - это очень хорошо. А потенциальные неадекваты - это плохо.
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Помогите собрать Доминатор
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: