ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Народ, помогите найти карту - помню только принцип игры...
Народ, помогите найти карту - помню только принцип игры...
Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
1. Две стороны: на севере и на юге. Нет выбора рас. У каждого игрока есть свой рабочий. Рабочим строится первое здание - ферма. Из неё выбегает крестьянин и с кулаками бежит на врага, через какие-то секунды выбегает следующий, за ним следующий и т.д. Если ферму улучшить, то из неё начирают выбегать рыцари, улучшая таким образом эту ферму в конце самый сильный юнит который появляется из этой бывшей фермы - это танк. Есть такая же "ферма" для стрелков из которых в самом последнем апгрейде вылетают вертолеты и также летят на врага убивая все на своем пути. Потихоньку капают деньги, чтобы их капало больше можно было построить золотую шахту и так же её улучшать. Можно было строить и оборонительные сооружения и, вроде даже порт - откуда плывут кораблики...

Конечно, есть и подобные карты. Но я играл только в одну похожую (там были обычные, не футуристические, юниты игры Варкрафт), но и её нету. Давно было.
Вроде похоже на жанр AoS, но сражения только войсками (бывает и герои есть, но главная фишка не в них - во всяком случае не для меня), которые выбирает сам игрок, строя соответсвующие здания.

2. Это карта Extremenes - похожих я не встречал (жалко). Здесь имеется аналогия с дотой, но арты не "склеиваются". Фишка также - игрок сам выбирает тип, расу, направленность наступающих на вражескую крепость войск.

Кто знает, где можно скачать такие карты, или их более проработанные версии, пожалуйста, поделитесь информацией.

 
Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Immelstorunn)
1. Две стороны: на севере и на юге. Нет выбора рас. У каждого игрока есть свой рабочий. Рабочим строится первое здание - ферма. Из неё выбегает крестьянин и с кулаками бежит на врага, через какие-то секунды выбегает следующий, за ним следующий и т.д. Если ферму улучшить, то из неё начирают выбегать рыцари, улучшая таким образом эту ферму в конце самый сильный юнит который появляется из этой бывшей фермы - это танк. Есть такая же "ферма" для стрелков из которых в самом последнем апгрейде вылетают вертолеты и также летят на врага убивая все на своем пути. Потихоньку капают деньги, чтобы их капало больше можно было построить золотую шахту и так же её улучшать. Можно было строить и оборонительные сооружения и, вроде даже порт - откуда плывут кораблики... Конечно, есть и подобные карты. Но я играл только в одну похожую (там были обычные, не футуристические, юниты игры Варкрафт), но и её нету. Давно было. Вроде похоже на жанр AoS, но сражения только войсками (бывает и герои есть, но главная фишка не в них - во всяком случае не для меня), которые выбирает сам игрок, строя соответсвующие здания.

помнится...эм..., Castle Fight
Эти карты есть у нас на сайте


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Гости





Помогите найти карту:
Управлять токо лошадками вна4але надо развится и по прохождении 45 минут откроется врата и надо убить босса и всю нежить... на протеженнии 45 минут по карте бегают 3...6...9... инферналов.
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Народ, помогите найти карту - помню только принцип игры...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: