Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Варкрафтер


Warcraft 3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, программы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Все записи » 2014 » Апрель » 19 » Мое мнение о World Of Tanks
20:25
Мое мнение о World Of Tanks
Не знаю подходит ли данная тема для блога, но просто решил поделиться мнением о игре.
Сразу скажу, задроты WoT лучше закройте страницу и не читайте далее!

Ну значит решил я недавно попробовать поиграть в танки, в основном из-за того что из моих друзей все в них играют, и говорят что игра реально классная.
Установил, начал играть. Первые часа полтора-два показались мне адом, ибо геймплей был жутко не удобный, и мне хотелось сломать клавиатуру, но я понимал, что как и ко всем симуляторам, к такой игре нужно привыкнуть и изучить. За 2-3 дня я набил около 200 боев, что конечно немного, но хватило что-бы понять что это за фрукт.
Раздражает действительно многое в игре. Есть и плюсы, такие как хорошая графика, бои, которые идут довольно быстро, и самое главное не нужно ждать окончания боя, а можно начать на другом танке следующую битву.
Но все же для меня минусов стало больше чем плюсов. Начнем с того, что после 3-4 уровня танка, многие бои становятся довольно нечестными. К примеру, я, с А20 попадаю в бой с танками 8 уровней. Конечно команды сбалансированы, и в нашей команде тоже есть 8 лвлы, но мне просто наплевать! Действительно, Я захожу поиграть, отдохнуть, показать себя, а меня убивают с 1 выстрела, когда я 10 раз стреляю в вражеский танк, и ни 1% не отнял. Да, броня и все такое, но блин, где справедливость?? Я просто не вижу логики, единственное что приходит на ум, как можно оправдать такую несправедливость, это "главное не твое удовольствие от игры, а команда", но в такой ситуации я просто проклинаю рандом и пишу в чат что почему меня запихнули с танками на 4 лвла выше меня, на что мне пишут "не ной" (это в первый раз, потом я перестал удивляться). Пару боев я просто не выдерживал и стоял АФК, просто "плюя" на команду, в результате все равно ничего не решил бы, а пушечным мясом быть не хотелось.
Вторая проблема, как не старайся, ты не выделишься, ты не сможешь затащить один. И это факт, сколько не играй, но винрейт выше 50-55% не поднимется(может и есть исключения, я точно не знаю). Если говорить о "донате", то он и вправду влияет не так сильно, он конечно дает приемущество (я говорю о элитных танках за деньги), но все же не такое как к примеру в Warface, где купив себе фулл донат можно быть богом, что довольно нечестно (не подумайте что играю в это говно, давно удалил:)).
Ну к примеру играем мы с другом, у которого танки 10 уровня, и играет он больше года, он купил танк 3 лвла, что-бы поиграть со мной (на тот момент я был 3 лвл). И знаете что? 4 боя мы играли , из которых ни 1 не выиграли. Я хочу сказать, что я не вижу особого мастерства в этой игре, тут больше знания о танках, броня, урон, и все такое, но по мне так умения тут особого нету, если конечно какие-то маневры "едешь, остановился - выстрелил, едешь дальше" не считать за скилл. Я посмотрел пару роликов с игрой профессионалов, впринципе этого хватило, что-бы понять что меня это абсолютно не впечатляет.
И последний большой минус. Игра очень медленная. Я на самом деле не пойму, кто может в нее сидеть и играть весь день, или просто регулярно. Не буду отрицать, первые пару тройку дней было "прикольно", дальше она просто надоела. Это долгое прокачивание танка, да еще и в самой битве ждать пока он проедет определенное расстояние, а если у вас эти, пт-сау, или как их, так это же просто кошмар. Я, как игрок доты и фанат экшена, просто не смог долго это терпеть, потому что когда привыкаешь к более быстрому игровому миру, то такое просто "не лезет в горло".
Вы можете критиковать мое мнение и сказать что я нуб и ничего не смыслю в этом, но таково мое впечатление от игры как "новичка", я думаю не у меня одного сложится такое впечатление о WoT.
Мои ожидания игра впринципе оправдала, правда не думал что так быстро надоест, ну тут уж ничего не поделаешь) Может лет в 55-60 поиграл бы, но явно не сейчас, потому что удовольствия лично мне WoT уже не приносит, а только раздражение.
Категория: Блоги | Просмотров: 1800 | Добавил: G-Forse | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Я сейчас в нее играю. Норм идея у игры, но слишком уж много доната требуют

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории блога
Блоги [45]
Игры сайта [6]
Видеоблоги [0]
Стримы [0]
Административное [2]
Меню сайта